時刻表および申込方法
【往路】近畿大学(生物理工学部)~紀泉台~近畿大学附属和歌山校前 | ||
A | B | |
近畿大学 発 | 8:15 | 9:15 |
西三谷 発 | 8:19 | 9:19 |
木積川 発 | 8:19 | 9:19 |
東坂本 発 | 8:20 | 9:20 |
北大池 発 | 8:20 | 9:20 |
野上野 発 | 8:21 | 9:21 |
野上野西 発 | 8:21 | 9:21 |
桜台 発 | 8:22 | 9:22 |
根来東 発 | 8:23 | 9:23 |
根来 発 | 8:24 | 9:24 |
根来西 発 | 8:25 | 9:25 |
安上 発 | 8:26 | 9:26 |
西安上 発 | 8:27 | 9:27 |
西安上北 発 | 8:27 | 9:27 |
紀泉台東口 発 | 8:28 | 9:28 |
紀泉台ロータリー 発 | 8:29 | 9:29 |
紀泉台北 発 | 8:29 | 9:29 |
紀泉台 発 | 8:30 | 9:30 |
紀泉台西口 発 | 8:30 | 9:30 |
相谷らんかん橋 発 | 8:32 | 9:32 |
相谷 発 | 8:32 | 9:32 |
相谷西 発 | 8:32 | 9:32 |
山村 発 | 8:33 | 9:33 |
山 発 | 8:34 | 9:34 |
山村西 発 | 8:35 | 9:35 |
池の川 発 | 8:36 | 9:36 |
上黒谷 発 | 8:37 | 9:37 |
西村山口 発 | 8:38 | 9:38 |
紀伊上野 発 | 8:39 | 9:39 |
紀伊駅前 発 | ↓ | ↓ |
近畿大学附属和歌山校前 着 | 9:10 | 10:10 |
※紀伊駅前は通過します。 |
【復路】近畿大学附属和歌山校前~紀泉台~近畿大学(生物理工学部) | ||
A | B | |
近畿大学附属和歌山校前 発 | 12:15 | 12:40 |
↓ 紀伊駅前~西三谷 各停留所停車 ↓ | ||
近畿大学 着 | 13:10 | 13:35 |
※ | 本校の入試説明会にお越しの方のみ、乗車可能です(無料)。 |
※ | 往路の路線について、紀伊駅前には止まりませんので、ご注意ください。 |
※ | バス1台につき、最大40人乗車可能です。 |
※ |
乗車を希望される方は、 |
※ | 11月20日(木)で申込みは終了いたしました。 申込みいただいた方は、上記時刻表を確認の上、乗車ください(乗車券は不要です)。 |